«Спасибо вам, бабушки!» — бойцы СВО благодарят донецких серебряных волонтеров

Новости

В Донецке Ростовской области всесторонне поддерживают военнослужащих и добровольцев, которые находятся в зоне проведения спецоперации. Активисты донецкого клуба пожилых людей «Серебряные волонтеры» на постоянной основе помогают нашим ребятам.

— Вот и несколько дней назад в зону СВО они отправили очередную партию гуманитарной помощи, —  рассказала нам  руководитель объединения «Серебряных волонтеров» Донецка Надежда Григорьевна Морозова. — А сегодня мы получили видеообращение от ребят, где они благодарят всех за помощь и поддержку.

«Серебряные» волонтеры из Донецка вяжут шерстяные вещи. Пряжу покупают на средства добровольных пожертвований и собственные пенсии. Также передают другие теплые вещи, продукты, сладости, лекарства.

— Более 20 ящиков, все по заявкам бойцов, — рассказала Надежда Григорьевна. — Спасибо не равнодушным жителям нашего города, откликнувшимся на наши просьбы-это изготовление медицинских шин, для тяжело раненых и вкусных пирожков, для бойцов. Отдельное спасибо за помощь предпринимателям В. Д. Юрину, И. В. Данилину, Э. Н. Кулиеву, Наталье Мезенцевой. А сегодня, когда мы получили от ребят благодарность, — весь день звонки от наших активистов. И слезы. И надежда на скорую Победу.

Ранее мы писали, что 80-летие освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий