Житель Донецка стал победителем турнира по настольному теннису и получил путевку на Чемпионат России!

В Ростове –на — Дону состоялся ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ «ДОНСКАЯ РАКЕТКА – ЛИГИ», отборочный этап на Чемпионат России среди любителей по настольному теннису.

Более 70 любителей этой увлекательной и зрелищной игры из городов и районов Ростовской области, Новосибирска, Карелии, Калмыкии боролись за право выступать на Чемпионате России среди любителей настольного тенниса, который состоится 13 августа в г. Санкт –Петербурге. Соревнования проводились в трех дивизионах: ЧЕЛЛЕНДЖ, СТАНДАРТ и ЧЕМПИОНСКИЙ.

Дончанин Владимир Рязанцев боролся за звание победителя в дивизионе Стандарт. 24 соперника из Ростова, Аксая, Азова, Новосибирска, Петрозаводска, Таганрога составили достойную конкуренцию нашему спортсмену. Успешно пройдя квалификационные встречи, набрав максимальное количество очков, Владимир Рязанцев в финале не оставил соперникам шансов на победу.

В итоге Владимир Рязанцев, завоевав победу, получил путевку на Чемпионат России, который пройдет в День физкультурника в Санкт-Петербурге.

Отдел культуры и спорта поздравляет Владимира с победой и желает удачи на чемпионате.

Ранее мы писали, что ЗА ВДВ: десантников Донецка поздравили с праздником

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий