В Донецке шумящие по ночам «рецидивисты» заплатят по максимуму

Право и закон

В администрации города Донецка провели очередное заседание административной комиссии

Заседание прошло под председательством замглавы Администрации Донецка по ЖКХ Андрея Журавлева при ответственном секретаре Ирине Григорьевой.

Члены комиссии рассмотрели 5 протоколов о совершенных на территории города административных правонарушениях. Какие вопросы разбирали? Складирование строительных материалов без разрешения уполномоченного органа, без поддона , полога и настила, оставление транспортных средств без кузовных деталей и элементов ходовой части вне специально отведенных мест, размещение рекламы без соответствующего разрешения.

Один из протоколов составлен за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время суток на дончанку, у которой собираются шумные компании и мешают спать соседям. Причем это уже не первый случай, так сказать, — рецидив. Предыдущий протокол был составлен всего месяц назад и не возымел должного воздействия. Сама же ответчица на комиссию не явилась. Члены комиссии решили, что наказание «рублем» в данном случае может дать результат и вынесли решение о максимальном штрафе по данному нарушению — 4000 рублей.

Ранее мы писали, что В Донецке будут отлавливать бездомных собак

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий