Донецкие боксеры успешно выступили на Первенстве области

Спорт

С 11 по 16 февраля  в городе Сальске состоялось Первенство  Ростовской области   по боксу среди юношей 13-14лет и 15-16 лет.

214 участников из городов и районов Ростовской области оспаривали звание победителей и призеров на боксерском ринге. Город Донецк представляли  воспитанники  спортивной школы№2, под руководством тренеров-преподавателей Е.А.Козлова и А.С.Шевченко.

По итогам выступления призерами первенства стали: Георгий Анисимов, в весовой категории до 40 кг, занял 2 место, Руслан Тельпаров завоевал 2 место в весовой категории до 60 кг. Никита Горохов в трудных боях на ринге занял почетное 3 место в весовой категории 54кг. Максим Казьмин, по словам тренера, «закатал» грамотный бой с сильным соперником, чем очень порадовал тренера, и в весовой категории 42кг, завоевал 3 место.

Отдел культуры и спорта поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением, желает дальнейших побед на ринге!