Юная дончанка поделилась впечатлениями об «Артеке»

Новости

«Артек», я вернусь!

Всем Лазурный привет!

Я, Горшколепова Ольга, обучающаяся 8 «В»класса гимназии 12 Донецка побывала в «Артеке» на 15  смене «Новогодняя сказка Артека», которая проходила с 30 декабря по 19 января.

Поехала я в лагерь от тематического партнера. На этой смене было много интересного и познавательного!

Мы часто с нашим дружным 14 отрядом выступали в Сууксу с различными спектаклями .Где было приятно поработать на сцене с очень талантливыми ребятами. Также у нас проходил Рождественский бал, где царила атмосфера прошлых веков и весёлых танцев. Ну а самым важным событием смены являлось встреча Нового 2024 года.

Перед расставанием на Артек-Арене у нас прошла встреча,где мы с соотрядниками посмотрели представление, повеселились, вспомнили все лучшие моменты нашей смены, а мальчики по давней артековской традиции подарили каждой девочке по одной розе! Как же это было романтично!

Также под конец смены в «Артеке» прошла встреча с Екатериной Мизулиной -представителем лиги безопасного интернета ,на встрече ребятам удалось пообщаться с Екатериной и получить ответы на интересующие их вопросы.

Это лишь небольшая часть всех мероприятий на нашей уникальной смене! Я рада ,что смогла попасть в «Артек» и  я уверена, что вернусь в «Артек» ещё не один раз. «Артек», я вернусь!  

Обучающаяся 8″В» класса МБОУ гимназии 12 г. Донецка Ольга Горшколепова

Ранее мы писали, что «Мама, папа! Я снова в Артеке!»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий