Шумные соседи не дают дончанам отдыхать

Право и закон

В администрации города Донецка состоялось очередное заседание административной комиссии под председательством заместителя главы Администрации по ЖКХ, транспорту и связи Андрея Юрьевича Журавлева.

— Рассмотрено 8 протоколов об административных правонарушениях, — рассказала ответственный секретарь комиссии Ирина Геннадьевна Григорьева.

Протоколы составлены за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время; складирование строительных материалов без соответствующего разрешения, полога и настила; оставление мусора в неустановленном месте; содержание прилегающей территории в ненадлежащем состоянии.

Нарушителям вынесены штрафы на сумму 15100 рублей и предупреждения.

Одним из вопросов стали жалобы дончан из поселка ЦОФ на шумных соседей, которые, по словам обратившихся, не дают спокойно жить окружающим своей громкой музыкой и безудержным весельем. Приходится вызывать полицейских, те составляют протокол, где виновники шума обещают, что впредь такое не повторится. После непродолжительного времени все начинается снова. Шумным соседям комиссия назначила максимальные штрафы по каждому из составленных протоколов.

Ранее мы писали, что В Донецке несовершеннолетний на скутере попал в ДТП

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий