Последний звонок в гимназии №12 Донецка

Новости

 23 мая 2023г. в МБОУ гимназии №12 г. Донецка. прошёл праздник последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия!  

Для обучающихся девятых и одиннадцатого класса он ознаменовал начало нового жизненного этапа. На праздничной линейке в честь этого события собрались педагоги гимназии, родители и, конечно же, виновники торжества – нарядные, красивые и уже такие взрослые.  Открыла торжество директор гимназии Ольга Викторовна Морозова, пожелав выпускникам удачи, веры в себя, успешной сдачи экзаменов. 

Также в  адрес выпускников прозвучали напутственные слова от гостей праздника Первого заместителя главы Администрации города Донецка  Забабуриной Оксаны Валентиновны, Депутата Донецкой Городской Думы 7 Созыва Пеховой Марианны Владимировны, родителей и учителей гимназии. В этот праздничный день главные герои торжества, конечно, выпускники. У многих девочек на глазах блестели слезы. Да и некоторые родители украдкой смахивали предательскую влагу. Особенно трогательно было наблюдать, как выпускники вышли танцевать традиционный прощальный вальс.

Такие юные, полные надежд и мечтаний, они смотрят вперед в свое взрослое «завтра», которое наступит уже совсем скоро. Так хочется, чтобы им в жизни повезло во всем – в выборе правильного пути, в профессии, в любви. Они достойны, чтобы их жизнь была насыщенной интересными событиями, чтобы рядом были верные друзья, а выбранная профессия подарила радость созидания.  

В добрый путь, ребята! В добрый путь, выпускники! Верим, что ваша жизнь будет насыщенной и интересной! Пусть всё сложится хорошо!

 Старшая вожатая Колычева Н.А.

Ранее мы писали, что Школа № 1 участвует в региональном Конкурсе «Лучший урок и внеурочное мероприятие центров образования «Точка роста»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий