«Что он курит? Или нюхает?»- пользователи ВК обсуждают поведение Владимира Зеленского

Новости

Пользователи «ВК» раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за слова о том, что в Крыму «нет ни туризма, ни экономики, ни развития».

Президент Украины Владимир Зеленский заявил во время общения с итальянской прессой, что знает, что сейчас происходит на полуострове. И, по его данным, от «жемчужины, которой раньше был Крым, сейчас ничего не осталось». 

«Никакого туризма нет, ничего нет. Восстанавливать Крым придется очень-очень долго. И без Украины это невозможно. Крымчане это украинцы, они все против России… Россия им принесла утраченный туризм, нет никакой экономики, жизни нет, развития там нет… », – заявил украинский президент.

Пользователи ВК обсуждают сюжет жестко и с долей юмора:

— Я бы ответила, что в моем дворе асфальт и освещение лучше, чем у него на вилле. и что восстанавливать ему нужно, в первую очередь, свою голову и свою репутацию.

— Да, этот крендель давно все потерял, в первую очередь репутацию. Что несет? Пургу несусветную(((. Боже! Кто его выпустил в эфир в таком наркотическом состоянии?? Жесть, плетет неведая что. И это типа Оно?

Что он курит? Или нюхает? Другое что-то у него есть? Вообще уже тютю!Вася бросай это дело, тебе уже совсем плохо!

— Я Крымчанка и я Русская!

— Неужели те, кто его слушает, не понимают, что он невменяемый?

Ранее мы писали, что Проблемы с мусором надо решать кардинально

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий