БАТАЙЧАНКА ПРЕТЕНДУЕТ НА ВЫХОД В ФИНАЛ ШОУ «ГОЛОС»

Культура

Жительница Батайска Ирина Сыщикова выступит в пятницу в полуфинале шоу «Голоc», в котором из восьми лучших вокалистов страны отберут четырех для участия в финале.

Трансляция полуфинала начнется в прямом эфире Первого канала в 21.45. По правилам шоу, каждый наставник (а у Ирины это Антон Беляев) распределит между двумя своими участниками 60 и 40 процентов голосов, а к ним приплюсуют голоса телезрителей, которые могут иметь решающее значение. Именно так произошло на предыдущем этапе, где Ирина получила 45,5 процентов зрительских голосов. 

Голосуют на шоу отправкой SMS на номер 4447, указав порядковый номер участника (он будет на экране). После этого придет ответное сообщение с просьбой подтверждения, в нём надо написать ДА и отправить. Все деньги от голосования будут переданы фонду, который помогает больным детям.  

Ирине Сыщиковой  41 год, она непрофессиональная певица, работает администратором гостиницы в Батайске, но ей дан от природы красивый, сильный и проникновенный голос. В 2015 году Ирина выиграла конкурс «Золотой голос Дона». Она не просто поёт, а проживает песню, вызывая ответные чувства у зрителей

Дончане поддерживают Ирину в голосовании, а также социальных сетях и верят в ее успешное выступление. А вчера она их поблагодарила и рассказала, как готовится к полуфиналу: «Просто до слёз, спасибо. Постараюсь выступить достойно. Учу новую песню, всё время на ногах, в репетиционной студии, а на сон остаётся часа четыре». То, что она умеет преодолеть волнение и собраться в нужный момент, Ирина уже доказала на предыдущих этапах «Голоса». Ее выступления в этом шоу можно посмотреть по ссылке: https://www.1tv.ru/shows/golos-11/teams-1/irina-syshikova

Ранее мы писали. что Первое место наше: донецкий артист покоряет международные высоты

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий