Замглавы администрации Донецка по экономике побывал на «Спецгидротехнике»

Бизнес

Заместитель главы Администрации Донецка по экономике и строительству Виктор Попов и начальник экономического отдела Светлана Беленко посетили с рабочим визитом общество с ограниченной ответственностью «Спецгидротехника».

Такие встречи предусмотрены планом работы по поддержке Администрацией малого и среднего бизнеса. С гостями пообщался руководитель предприятия Владимир Жуков. Он рассказал о работе предприятия, продемонстрировав результаты за последние несколько лет. ООО «Спецгидротехника» занимается производством гидравлических и пневматических силовых установок и двигателей, а также — прочих машин и оборудования общего назначения.

Сейчас техника, которую здесь изготовили, находит свое применение не только в нашем, но и других регионах. Делают тут гидравлические прессы, которые затем используются на полигонах для бытовых отходов. Выпускают здесь и оборудование, с помощью которого обрабатывают изделия из камня, к примеру, при производстве памятников.

Владимир Викторович рассказал, что у предприятия есть свои постоянные заказчики, которые высоко ценят продукцию «Спецгидротехники» еще и потому, что при изготовлении новой машины учитываются их индивидуальные пожелания. Работу свою здесь, на предпрятии, знают и любят. И готовы развиваться дальше, но, конечно, необходимы дополнительные средства на развитие.

Замглавы Администрации Донецка по экономике пообещал содействие при получении льготного кредита в Ростовском региональном агентстве поддержки предпринимательства» для приобретения нового оборудования. Виктор Александрович отметил, что мы должны всесторонне поддерживать предпринимателей, которые занимаются реальным производством на благо Донского края.

Ранее мы писали, что В «Березке» ребятам рассказали о защите прав потребителей

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий