В Донецком центре помощи детям прошел весенний праздник

В Донецком центре помощи детям для воспитанников и всех сотрудников центра состоялось праздничное мероприятие «Весенняя капель» с целью акцентирования внимания ребят на уважении, любви к женщине.

Праздничная программа началась с торжественного поздравления директора ГКУСО РО Донецкого центра помощи детям Т.А.Жидковой. В своей речи Татьяна Александровна нашла трогательные слова благодарности и пожеланий мира, красоты и добра в этот замечательный праздник для каждой женщины-сотрудника центра и каждой девочки-воспитанницы.

Музыкальным подарком для гостей мероприятия стал праздничный концерт, где воспитанники центра не только показали свои таланты, но и поздравили всех женщин. Ребята читали весенние стихи, танцевали, показали музыкальную сказку «Репка», которая вызвала бурю оваций в зрительном зале и искренние улыбки на лицах присутствующих.

Сюрпризным моментом праздника стало поздравление выпускников центра и воспитанников мальчиков – настоящих богатырей. С задором и легкостью ребята показали свою силу – они перебрасывали друг другу тяжелые гири, гнули гвозди, показывали силовые упражнения. Также мужская половина центра не скупилась на искренние поздравления в адрес девочек-воспитанниц и всех женщин-сотрудников центра помощи детям.

Праздничная программа оставила на память о себе прекрасное, солнечное, праздничное настроение!

Ранее мы писали, что Донецкие волейболистки взяли «серебро» юнармейских игр

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий