Донецкие волейболистки взяли «серебро» юнармейских игр

 В школе п. Рассвет Аксайского районе завершился кубок Ростовской области по волейболу среди девушек в рамках первых юнармейских спортивных игр.

В соревнованиях приняли участие команды из городов Донецк, Новошахтинск, Ростов-на-Дону, Батайск, Морозовского, Мясниковского, Каменского, Сальского, Егорлыкского, Аксайского и Азовского районов.

Участников турнира приветствовали почетные гости: Герой России Евгений Борисов, мастер спорта призер чемпионата России по пляжному волейболу Александра Спинёва, шестикратная чемпионка России по хоккею на траве Валентина Третьякова, начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Николай Пономаренко, начальник штаба отделения движения Аксайского района Ксения Ноякшева.

В финальную часть турнира вышли команды городов Новошахтинск, Батайск, Донецк и Ростов-на-Дону.

На поле проходила борьба за каждый мяч, победа переходила от одной команды к другой. Все девушки проявили бойцовские качества, хорошую физическую подготовку и огромное стремление к победе.

В итоге призовые места распределились следующим образом: 1 место — команда г. Батайск, 2 место — г. Донецк, 3 место — г. Ростов-на-Дону.

Награды победителям и призерам соревнований вручил руководитель спортивного направления регионального штаба Александр Демин.

Все девушки проявили бойцовские качества, хорошую физическую подготовку и огромное стремление к победе. Поздравляем донецких юнармейцев с отличным результатом и желаем дальнейших побед!

Ранее мы писали, что

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий