В Доме культуры «Гундоровский» отметили «Книжкины именины»

24 марта в ДК «Гундоровский» прошел праздник детской книги «Книжкины именины», для детей 2 класса МБОУ СОШ №1. (учитель Тыльтина Н.В.) и их родителей.

Открыли праздник стихами и замечательной песней «Книжкины друзья».

На праздник приходила Баба Яга, задавала каверзные вопросы, путая детей в названиях сказок, но участники блестяще справились с ответами, и помогли Бабе Яге вернуть потерянные предметы сказочным героям.

С удовольствием прошла игра «Угадай персонажа по песне». Ярко прошел карнавал костюмов сказочных героев. Дети исполняли любимые песни. А в коце мероприятия занесли праздничный торт и загадали заветное желание.

На протяжении многих лет ДК «Гундоровский» ведет активную работу в семейной ассоциации «Дом счастья». Проведение совместных мероприятий важны для улучшения отношений между родителями и детьми.

Они имеют возможность увидеть собственного ребенка в обстановке, отличной от семейной, понаблюдать за его общением со сверстниками и педагогами, открыть в нем новые способности. В совместной деятельности родители и дети учатся понимать друг друга, доверять друг другу, становиться настоящими партнерами.

Ранее мы писали, что ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ НЕПОХОЖИМ, ИЛИ ЛЮДИ В РАЗНОЦВЕТНЫХ НОСКАХ

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий