Донецкая делегация принимает участие в торжественном мероприятии в Ростовском музтеатре

Новости

В Ростовском государственном музыкальном театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. 

На празднование в Ростовский музыкальный театр сегодня, 7 марта, приехали женщины, которыми по праву гордится донская земля. Среди них – успешные руководители, заслуженные работники различных отраслей, ветераны труда, педагоги-наставники, общественные деятели, военнослужащие, в том числе — и жительницы нашего города.

Глава региона поблагодарил за результативный труд всех жительниц Дона.

Губернатор подчеркнул, что, несмотря на глобальные вызовы и беспрецедентные санкции, по итогам 2022 года удалось обеспечить устойчивое социально-экономическое развитие региона, и в это свою лепту внесла каждая женщина Дона.

— Нет такой сферы, такого дела, с которым бы вы не справились. Всё у вас получается: пахать, строить, шить, печь, ставить рекорды. И, восхищаясь вашими деловыми и профессиональными качествами, мы любим и ценим ваше умение создать теплую семейную атмосферу. Вам принадлежит ведущая роль в укреплении семьи, воспитании подрастающего поколения, — обратился к собравшимся губернатор.

Ранее мы писали, что Ветерана Великой Отечественной войны Любовь Семеновну Новикову поздравили с праздником

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий