В Донецке ремонтируют цеха бывшего экскаваторного завода для запуска нового производства

Новости

Заместитель главы администрации Донецка по экономике и строительству Виктор Попов побывал сегодня на территории бывшего «Донэкса», где сейчас ведутся работы по подготовке к запуску нового производства — линии холодильного оборудования (морозильных ларей).

В настоящее время идет ремонт в основном блоке цехов, отремонтирован бывший сборочный цех. Весной планируется начать установку уже авансированной производственной линии от китайского поставщика.

— В свою очередь администрация города заинтересована в развитии производства на территории Донецка и готова оказывать содействие предприятию на всех этапах, — подчеркнул Виктор Попов.

СПРАВКА «ДР»: Лебединский торговый дом работает в Ростове с 1997 года. Сегодня значительную часть ассортимента компании занимает крупная и мелкая бытовая техника под собственной торговой маркой KRAFT, она же обеспечивает большую долю продаж. Продукция KRAFT представлена в региональных и федеральных сетях бытовой техники и электроники в России, а также в Казахстане, Молдове, Армении и Азербайджане.

Ранее мы писали, что Наши кадры: юные дончанки приняли участие в психолого-педагогической олимпиаде

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий