В школе № 2 на Доске Почета появились новые имена

В преддверии Нового года традиционно обновляется школьная Доска Почета. 28 декабря в актовом зале МБОУ СОШ №2 г.Донецка чествовали обучающихся, чьи портреты на целый год украсят главный школьный стенд.

В списке обучающиеся, которым были вручены свидетельства о праве занесения на Доску Почета, — обучающиеся достигшие высоких результатов в учебе (это отличники, победители и призёры олимпиад, интеллектуальных конкурсов, участники престижных конференций), спорте (призеры и победители спортивных соревнований), в творчестве (победители и призеры творческих конкурсов). Всего 37 человек.

Слова благодарности виновникам торжества выразил директор школы Фролов Е.В. Евгений Валерьевич назвал собравшихся ребят золотым фондом школы, отметил, что накануне Нового года ребята сделали своим родителям, родным и близким самый главный подарок — свидетельство о занесении на Доску Почета, пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и выразил надежду, что в следующем году фотографий ребят, украшающих Доску Почета, будет больше.

Ранее мы писали, что Школьница из Донецка победила в конкурсе будущих педагогов

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий