Школа № 3 из Донецка победила в конкурсе соавторов Российского движения детей и молодежи

Все лето и осень дети и взрослые мечтали, планировали, придумывали, как же будет выглядеть Российское движение детей и молодежи, какие атрибуты станут основными, какие кричалки зазвучат на просторах России, с каких  традиций начнется активная молодежная жизнь, в какие игры полюбят играть ребята из разных направлений движения.

С 20 июня по 1 ноября 2022 года проходил Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи, организованный в целях развития сообщества движения детей и молодежи, формирования его символики, атрибутики, традиций, а также представления возможности участникам стать соавтором развития движения детей и молодежи, реализации творческих способностей.

Команда учащихся 6-8 класса МБОУ СОШ № 3 г. Донецка Ростовской области (капитан команды: Мацуй Д., участники: Волканитина В., Шкуратов М., Кузмичева А., Бекетова А., Кравцова С., Горев О., Мацуй Д., Терехов А., Сидоренков М., Посышена Е.) под руководством советника директора по воспитанию Пуголь М.Б. приняла участие в данном конкурсе. Ребята не только презентовали свои конкурсные идеи, но и представили свою образовательную организацию. По результатам конкурса МБОУ СОШ № 3 стала победителем трека «Лучшая образовательная организация».

Школа получила приз от АНО «Большая Перемена» – набор походного оснащения для образовательной организации. Каждый участник конкурса также будет награжден ценными подарками.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ранее мы писали, что Наступили святки — в детском саду «Березка» запели колядки!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий