Посылка на передовую: жители улицы Кольцевая помогают нашим бойцам. Видео

Новости

Теплые носки, сладости, чай, сувениры, письма и многое другое – все, что может напомнить военнослужащим о родном доме. Жители Донецка Ростовской области готовят гостинцы для тех, кто участвует в спецоперации по защите Донбасса, среди которых и жители региона. Передать теплую весточку могут все желающие.

На улице Кольцевая прошла акция «Посылка на передовую». Жители улицы оперативно откликнулись на предложение инициативой группы помочь нашим ребятам.

Приносили гречневую крупу, из которой потом приготовят кашу с тушенкой (к сведению — тушенку готовит бабушка Маша, которой 81 год), муку и растительное масло для жарки пирожков, варенье к чаю и другие продукты. Некоторые жители передали денежные средства. На них было закуплено мясо для приготовления тушёнки.

Спасибо семьям Шульженко, Ковалевых, Лазаревых, Торкиных, Тане с Сашей, Норе Арсеновне Шамирян, Валентине Митрофановне Кононовой, Ирине Анатольевна Кононенко за добрые сердца и отзывчивость.


Всё собранное передано в надёжные руки добросердечной, неутомимой, бескорыстной Татьяны, которая занимается таким нужным делом — доставкой гуманитарной помощи нашим бойцам на передовую.

Она смогла найти в городе таких же неравнодушных людей, готовых прийти на помощь в любую минуту и сплотила их вокруг себя.

Удачи тебе в твоё благородном деле, Танечка!


Жительница улицы Кольцевая Горобец Л. И., член первичной организации ветеранов дошкольного образования города Донецка

Ранее мы писали, что В Державном Храме провели праздник для малообеспеченных семей

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий