ДОНЕЦКИЙ ИНСТИТУТ ЮЖНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОИХ СТУДЕНТОВ С ПРАЗДНИКОМ

Образование

День студента – один из любимейших праздников, который отмечается в ЧПОУ ДИ ЮУ. Утро начинается с распития медовухи (которая, на самом деле, является квасом, но никто не обращает на это внимание). Во время конкурсов разыгрываются шуточные сертификаты (например, право проспать первую пару или опоздать на лекцию на двадцать минут). Всё это сопровождается конкурсом костюмов: каждый наряжается, как хочет. Джокер, Фиона, Чеширский кот, мушкетёры, сказочные принцессы, аниме-персонажи – кого только не было за эти годы! Мы всегда говорим, что студент может стать кем угодно, будь то переодевание на праздник или профессия всей твоей жизни.

В этот день Донецкий институт Южного Университета поздравляет студентов с праздником! Наши студенты самые замечательные, яркие, активные и свободные, мыслящие вне рамок и умеющие отстаивать свою точку зрения. За год мы приняли участие в десятках научных конференций и конкурсов, занимались волонтёрской деятельностью, творчеством и просто отдыхали. Студенческая жизнь не должна состоять только из учёбы, ведь это пора самовыражения, что наши ребята успешно доказывают.

Традиционно накануне Дня студента директор ЧПОУ ДИ ЮУ Денис Романович Батищев приглашает лучших студентов на Рождественскую встречу, в течение которой общается с ребятами за чаем с конфетами. В этом году на этой встрече мы попросили студентов рассказать, что для них значит студенческая жизнь, какая она. Вот что получилось.

Данил Лисин: Студенческая жизнь – это неотъемлемая часть каждого из нас. Это момент, который стал ступенью ко взрослой жизни и заложил фундамент: хороших друзей, знакомых и множество связей в разных сферах.

Павел Могилевский: Студенческая жизнь очень весёлая и интересная. Это понимание приходит к тебе, только когда ты сам становишься студентом. Она помогает тебе становиться более уверенным в себе и всевозможно насыщает разнообразием нашу жизнь!

Сергей Дебелов: В студенческой жизни мне нравится разнообразие, новые предметы, много полезной информации, о которой не рассказывали в школе. Возможность активной деятельности в разных сферах жизни.

Антон Беляев: От студенческой поры веет жизнью, это история, которую пишете только вы!

Данил Дудченко: Студенческая жизнь безумно весела и разнообразна. Она совершенствует тебя как интересную личность, в ней начинаешь познавать взрослую жизнь.

Влад Опритов: Больше всего мне нравится окружение. Мы всегда находим занятие, которое скрасит времяпрепровождение вместе.

Маргарита Лагутина: Студенчество – это самая лучшая пора в молодости, когда можно найти свою любовь и верных друзей, но главное, чтобы раскрыться, тебя должен кто-то подтолкнуть. И за это я благодарна своим родителям и куратору!

Артём Пантелеев: На самом деле, студентом быть значительно сложнее и проще, чем школьником. Уровень свободы творчества здесь держится устойчиво и первостепенно. Каждый должен проводить колоссальную работу над собой, но в то же время это будет и увлекательно. Спасибо дорогому институту за поддержку дружеской атмосферы!

Сергей Гимадиев: Мне очень нравится учиться в нашем любимом институте. Вместе мы как семья, независимо от личных ситуаций, я их всех люблю и ценю. В ИУБиПе я нашёл классных людей и офигенных преподавателей. Люблю всех.

Есения Майстру: В нашем институте жизнь интересная и насыщенная. Я желаю каждому познать это в своей жизни и найти то место, где вы будете действительно что-то значить.

Анна Чеботарёва: Студенческая жизнь очень яркая и интересная. Свободное и понимающее общение с преподавателями для меня очень важно.

Данил Мухаметшин: Мне нравится быть студентом, потому что в нашем институте добрые и весёлые преподаватели. Также мне нравятся все мероприятия.

Алёна Кривопустова: В студенческой жизни я нашла много новых друзей, которые кардинально поменяли мою жизнь. Здесь я раскрыла свои таланты.

Наталья Богатская: Студенческая жизнь – это самое лучшее время в жизни, полное веселья, радости и новых знакомств.

Анастасия Мухаметшина: Мне нравится быть студентом Донецкого института Южного Университета, потому что тут безумно классный коллектив!

Евгений Котов: Мне нравится это учебное заведение тем, что я нашёл здесь хороших друзей, как бы учёба учёбой, а дружить всегда надо.

Кирилл Дронов: Мне нравится Донецкий институт Южного Университета своей приятной атмосферой и дружным коллективом студентов.

Никита Яценко: Поступив в данное учебное заведение, я завёл очень много друзей, стал более общительным и узнал много всего нового.

Всеволод Михайлов: Благодаря институту моя жизнь стала более активной. Я рад, что поступил в это заведение.

Анастасия Покровская: Для меня студенчество стало новым этапом в жизни. Быть студентом интереснее, чем школьником.

Анастасия Осипова: От сессии до сессии жить студенту весело!

Виолетта Анженко: Быть студентом очень просто, только сессии неймётся. Ты её спокойно сдай, а потом иди гуляй!

Желаем всем студентам лёгких сессий, положительных эмоций и море позитива! Оставайтесь такими же индивидуальными, свободными, непохожими на других. Стойте на своём и покоряйте новые вершины! Помните, что мы вас очень сильно любим и ценим каждого из вас!

Ранее мы писали, что 25 января — День российского студенчества

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий