Дончанки победили в Открытом первенстве по волейболу

27-29 января состоялось Открытое первенство города Донецка по волейболу среди команд девочек 2011-2012 г. р. памяти тренера Зинаиды Константиновны Шустовой.

Спортсменки из Новошахтинска, Цимлянска, Аксая, Кагальницкого, Шолоховского районов и Донецка боролись за победу в течение трех дней на игровой площадке спорткомплекса.

В итоге наши девчонки победили! Команда из Донецка (тренер А. С. Елащук) заняла первое место. На втором — сборная Кагальницкого района, на третьем волейболистки из Новошахтинска.

В команде Донецка лучшим игроком признана Анастасия Борисенко.

МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка желает юным волейболисткам и их тренеру А.С. Елащук спортивных успехов и новых побед.

Все победители и призеры были награждены дипломами, грамотами и медалями. Каждая команда получила сладкие подарки от дочери Зинаиды Константиновны Шустовой.

Отдел культуры и спорта благодарит Детскую школу искусств (директор С. А. Тельтевская) и образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» (руководитель Л. А. Кузьминова) за помощь в торжественном открытии, а также — спортивно-оздоровительный комплекс, базу отдыха «Исток» и ИП Будянский — за помощь в организации соревнований, питании и размещении спортсменов.

Ранее мы писали, что В «Лазорике» воспитывают патриотов

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий