Возвращайтесь с ПОБЕДОЙ: жители Донецка и республики Татарстан передали подарки на передовую

Нашим защитникам, которые находятся на передовой, везут подарки. В Донецке это происходит практически ежедневно, мы постоянно публикуем информацию о новых сборах.

Вот и сегодня, 26 декабря, военнослужащим 238-й артбригады передан очень нужный груз — квадрокоптер (с дополнительными батареями). Сбор средств для приобретения квадрокоптера организовали жители п. Осиново республики Татарстан Светлана и Валентина, а также — атаман КГО «Гундоровское» Леонид Перешеин.

Буквально несколько дней назад был передан гуманитарный груз — новогодние подарки, вещи, игрушки и лекарства для маленьких детей, для военного госпиталя — лекарства и одежда. В сборе гуманитарной помощи принимали участие — сотрудники пенсионного фонда Татарстана, неравнодушные люди проживающие в п. Осиново Республики Татарстан, отдельно хотелось бы отметить руководителя фирмы «ООО ЭГИДА +» Мустафина Рева Латфулловича.

И вот на объявление о новом гуманитарном сборе откликнулись неравнодушные люди, живущие в разных уголках нашей Родины. На просьбу о помощи снова отозвались жители п. Осиново республики Татарстан и жители г. Донецка Ростовской области.

Военнослужащие сердечно благодарили за оказанную помощь. Помимо подарков солдаты получают приветы из дома, письма родных и близких. Сегодня воспитанники Детской школы искусств передали бойцам поздравительные письма с рисунками и теплыми сердечными пожеланиями. Возвращайтесь с ПОБЕДОЙ, ребята! Ждем вас.

Ранее мы писали, что В администрации Донецка — новые назначения

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий