В администрации Донецка — новые назначения

Глава администрации Донецка Роман Васильевич Кураев сегодня на еженедельной планерке представил нового руководителя сектора муниципальной инспекции.

Андрей Леонидович Невгод имеет высшее юридическое образование. В послужном списке — в том числе работа в ОМВД по г. Донецку.

Напомним, сектор муниципальной инспекции обладает следующими правами: в пределах своей компетенции, правовыми актами органов местного самоуправления производить плановые и внеплановые проверки; по результатам проверок составлять протоколы, являющиеся доказательствами при производстве по делам об административных правонарушениях, по выявленным правонарушениям и направлять их в соответствующие организации для принятия мер, установленных законодательством; выдавать предприятиям, организациям, учреждениям и гражданам обязательные для исполнения указания для устранения нарушений по вопросам, относящимся к компетенции муниципальной инспекции; разрабатывать и представлять проекты актов органов местного самоуправления по вопросам, отнесенным к его компетенции.

Ранее мы писали, что МЧС порекомендовало обойтись без фейерверков на Новый год

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий