Воспитанница ДШИ Донецка — на съезде Российского движения детей и молодежи в Москве

Новости

Российское движение детей и молодежи с 18 по 20 декабря проводит свой первый съезд, в ходе которого будет определено название движения, направления деятельности, миссия и ценности.

Участие в нем принимают представители всех 89 регионов, в том числе и наша юная дончанка Дарья Головина, воспитанница ДШИ.

Много лет Даша постигает искусство танца, занимаясь в образцовом хореографическом коллективе «Вдохновение», под руководством Людмилы Александровны Кузьминовой.

— Дарья Головина — солистка образцового хореографического ансамбля «Вдохновение». — рассказала нам директор ДШИ Донецка Светлана Александровна Тельтевская. — Благодаря участию коллектива в престижных российских и международных конкурсах, Даша получила путевку в «Артек», где продолжила повышать свои знания в области хореографии. Она активно участвует в молодежном движении «Большая перемена», и вот — результат — Дарья стала победительницей и получила приглашение на съезд Российского движения детей и молодежи в Москве.

Объединить детей по всей стране, создать условия для их самореализации, сделать так, чтобы ребята не боялись воплощать самые смелые мечты — цель движения.

 Мы очень рады, что в числе лучших представителей молодого поколения — наша с вами землячка. Даша, поздравляем!

Ранее мы писали, что В школе № 4 за круглым столом говорили об опасности экстремизма

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий