Новогодние мероприятия в гимназии № 12 Донецка

Новости

Новый год, один из самых сказочных праздников. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

С 26 по 28 декабря в МБОУ гимназии №12 г.Донецка прошли долгожданные Новогодние мероприятия для учащихся 1-11 классов.

   Отмечать новогодний праздник в кругу друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей гимназии.

Также ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении своих кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, волшебства ну и, конечно же, подарков.
Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, проводили Тигра, и встретила Кролика, рассказали стихи, спели песни и с огромной радостью получили подарки, а также порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Завершались мероприятия праздничной дискотекой.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
Вот так наша гимназия праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Так пусть этот Новый год подарит вам множество возможностей, наполнит каждый ваш день радостью, превратит ваши мечты в реальность, а все ваши усилия — в отличные результаты.

С наступающим Новым годом!

Старшая вожатая Колычева Н.А.

Ранее мы писали, что Школьница из Донецка победила в конкурсе будущих педагогов

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий