Донецкий Центр помощи детям принял участие в акции «Согревая сердца»

В преддверии Нового 2023 года воспитанники и сотрудники Донецкого центра помощи детям приняли активное участие во Всероссийской социально-значимой акции «Согревая сердца», проводимой Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны». Главной целью акции является установление контакта между поколениями.

Новый год – это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих родных и близких. Тем, кто находится сейчас вдали от дома, с честью и достоинством выполняет свой воинский долг – новогодняя видео-открытка станет трогательным подарком и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!

В рамках акции дети и взрослые подготовили творческое новогоднее видеопоздравление для военнослужащих нашей страны, участвующих в специальной военной операции и проходящих на данный момент лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях.

Воспитанники центра — юные патриоты Родины, обратились со словами поддержки к нашим бойцам, поздравили с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья военнослужащим. Организованный коллективный флешмоб символизирующий латинскую букву V- «Мы с вами! Мы рядом!» стал настоящим символом победы.

Благотворительная акция «Согревая сердца» очень важна для наших защитников, но не меньшее влияние оказывает для подрастающего поколения. Дети учатся эмоциональной отзывчивости, уважительному и доброжелательному отношению и любви к родине. Пусть же эти искренние новогодние пожелания обязательно сбудутся!

Ранее мы писали. что В Донецке открыли зональный центр патриотического воспитания

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий