Соревнования по дартсу в Донецке: «Горгаз» на первом месте

24 ноября состоялся очередной этап 15-й городской спартакиады трудящихся-соревнования по дартсу. Шесть команд приняли участие в мероприятии: Исток, ЦГБ, Спецгидротехника, МЧС, Горгаз, Образование. Мужчины и женщины оспаривали первенство как в личном зачёте, так и в командном.

Среди женщин первое место заняла Ольга Пискунова (Исток), второе место у Алины Ждановой (Горгаз), на третьем месте Людмила Александрова (ЦГБ). Среди мужчин победу одержал Евгений Прохоров (Образование), второе место завоевал Виталий Сагулин, на третьем месте Дмитрий Харитонов (Горгаз).

Командное первенство:1 место — команда «Горгаз», 2 место — команда «Образование», МЧС на 3 месте.

Отдел культуры и спорта поздравляет трудовые коллективы с успешным выступлением и желает всем удачного выступления на завершающем этапе Спартакиады — соревнованиях по мини-футболу, которые пройдут 17декабря в 10.00 в спортивном комплексе города Донецка.

Ранее мы писали, что Многодетных мам и замещающие семьи поздравили с праздником артисты Детской школы искусств