В школе № 18 педагоги сыграли в КВН с учениками

Игра между самыми веселыми и находчивыми состоялась накануне Дня учителя

В эти первые дни октября вся страна отмечает профессиональный праздник учителей.

Отмечать свой профессиональный праздник с юмором, без докладов и парадных речей умеют донецкие педагоги. Сегодня, 4 октября, в канун Международного дня учителя, педагоги школы № 18 сыграли в КВН со своими учениками.

Игра получилась яркой, шутки – острыми и смешными, а настроение у зрителей и участников было хорошим на протяжении всего мероприятия, которое вела главный специалист по КВНу в Донецке Евгения Пугачева, педагог дополнительного образования Дома детского творчества.

Кубок победителей вручили команде учителей школы № 18, а их ученикам досталось второе место и торт в виде утешения.

Однако никто не расстроился, здесь действительно была игра без проигравших, победили: юмор, дружба и хорошее настроение.

Здорово, если это станет традицией: КВН между учениками и учителями по-настоящему сближает. Хочется поздравить всех и с хорошей игрой, и с наступающим праздником — Днем учителя.

Наш донецкий педагог может быть разным. Он умеет работать, он умеет учить, воспитывать и ещё он — разноплановая и интересная личность с отличным чувством юмора.

Люди, однажды пришедшие в школу по зову сердца, никогда не покинут ее. От всего сердца поздравляем вас, дорогие учителя, с профессиональным праздником. Желаем вам здоровья, счастья, душевного равновесия и свершения всех творческих начинаний.

Ранее мы писали, что В школе № 20 провели акцию «Шагающий автобус»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий