Студенты Донецкого Института поздравили педагогов

Для начала, в день праздника всех учителей, студенты донецкого института (ИУБиП) провели день самоуправления, в рамках которого взяли на себя обязанности педагогов.

Преподаватели снова вернулись в атмосферу своих студенческих лет, студенты подготовили для преподавателей интересные занятия: Сергей Гимадиев и Виолетта Анженко рассказали об азах тьюторства и показали, как плести розы из осенних листьев; под руководством Анастасии Осиповой педагоги приготовили торт; Юрий Ивченко и Данил Мухаметшин предложили попробовать себя в брейк-дансе.

Программу Дня самоуправления продолжил праздничный концерт, посвященный Дню работника образования, на котором студенты дружно поздравили весь коллектив Донецкого института Южного Университета самыми теплыми словами, песнями в исполнении Виолетты Анженко и Ильи Изотова, сценкой от студентов 2-го курса «О преподавателях». Гвоздём программы стало выступление Сергея Дебелова и Юлии Александровны Полубояровой с треком «Наш ИУБиП».

Так же ко дню СПО студенты всех курсов , а так же выпускники Донецкого института Южного университета подготовили видеоролики «Мой колледж» — победу одержали студенты 3-го курса.

Все присутствующие — и преподаватели, и студенты — получили огромное удовольствие и заряд позитивной энергии для своей дальнейшей педагогической деятельности и учебы.

Валерия Гулямова, студентка второго курса Донецкого института

Ранее мы писали, что Сотрудники донецкого музея провели урок «Покров Пресвятой Богородицы»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий