Ветеранов дошкольной работы Донецка поздравили с праздником

В Донецкой организации ветеранов провели хорошее душевное мероприятие — встречу ветеранов дошкольной работы.

Ее организовали секретарь Донецкой организации ветеранов Татьяна Николаевна Осипова и председатель первичной организации ветеранов образования Римма Юрьевна Мацуй.

На встречу пришли педагоги с большим стажем работы заведующие, методисты, воспитатели, влюблённые в свою профессию и посвятившие ей свою жизнь. Это Кладова Таисия Константиновна, Божко Зоя Алексеевна, Горобец Лариса Ивановна, Мартынюк Наталья Тимофеевна, Юшкевич Нина Владимировна, Федорова Ирина Станиславовна, Серова Лидия Викторовна, Немцова Людмила Викторовна, Остапущенко Галина Федоровна, Торгаева Раиса Васильевна, Бабкина Наталья Геннадьевна.

За чашкой чая вспоминали свою педагогическую деятельность.

— Встреча прошла тепло и сердечно, — рассказала нам заместитель председателя Донецкой организации ветеранов Нелли Тимофеевна Подольская.

Почему он так называется — детский сад? Потому что ребенок подобен цветку и его развитие зависит от внимательного и заботливого ухода. А дошкольные работники – неуставные садовники, любовно и бережно растящие эти сокровища. Спасибо им за терпеливое участие и творческий подход к профессии. Мы помним своих воспитателей!

Ранее мы писали, что Мы растем: в детском саду «Солнышко» проходит период адаптации малышей

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий