В Донецке прошел праздник поселка Шевырев

Культура

Праздники поселков завершают череду мероприятий ко Дню города и продолжают линейку торжеств к юбилею Ростовской области.

День посёлка – это замечательная дата! Каждый город, посёлок, село на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции.
День посёлка — это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов

В народных гуляниях, на которые собрались жители поселка Шевырев, приняли участие творческие коллективы и лучшие вокалисты города.

С праздником поселка жителей поздравил депутат Донецкой городской Думы С. М. Татаринцев. Он поздравил всех собравшихся с праздником и поблагодарил за любовь к своей малой родине, к своему поселку.

В сумасшедшем беге нашего времени такие праздники — как небольшие остановки в пути, где можно не на бегу, а с чувством, от души, создать и дать возможность любимым жителям насладиться прекрасными моментами! И куда ни глянь: довольные лица людей, на один день отвлекшихся от повседневных забот, освещенные приветливыми улыбками!

Спасибо всем жителям, которые пришли насладиться праздником и разделили это событие вместе с организаторами! А так же большое спасибо артистам, которые приехали порадовать наших дончан своими талантами.

Шевырев — добрый и улыбчивый посёлок, это праздник всех его жителей.

Этот поселок — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам, встречам и таким долгожданным, веселым, душевным и добрым праздникам!

От имени жителей поселка благодарим организаторов — работников культуры города Донецка — за прекрасный вечер.

Ранее мы писали, что День знаний отпраздновали в детском саду «Березка»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий