Преподаватели донецкого техникума получили награды за воспитание подрастающего поколения

ДЕТИ ТИХОГО ДОНА — проект «Донецкого рабочего» к 85-летию Ростовской области

Преподавателей донецкого техникума наградили Благодарственными письмами Министерства Просвещения Российской Федерации за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Методист Донецкого техникума Людмила Николаевна Боева и педагог-психолог Анна Викторовна Барвинченко награждены Благодарственными письмами Министерства Просвещения Российской Федерации за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Боева Л.Н. использует современные технологии и активные формы воспитательной работы с применением индивидуальных и групповых проектов, анализа жизненных социальных и производственных ситуаций, ведет профориентационную работу со студентами. Является победителем Всероссийского онлайн-конкурса «Профилактика и коррекция девиантного поведения детей и подростков», призером Всероссийского онлайн конкурса «Особенности работы педагога с детьми с ОВЗ», участником заочного областного конкурса на лучшую методическую разработку воспитательного мероприятия гражданской направленности. В рамках непрерывного образования Боева Л.Н. регулярно повышает свою квалификацию, а также участвует в качестве члена жюри территориального конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования».

Барвинченко А.В. ведет многолетнюю эффективную работу по содействию психологическому и личностному развитию студентов, в сфере защиты прав студентов и оказания им помощи в трудных жизненных ситуациях. Формирует психологическую культуру студентов, педагогических работников и родителей — проводит классные часы, уроки-практикумы, тренинги, семинары, мастер-классы. Осуществляет межведомственное взаимодействие с органами системы профилактики правонарушений несовершеннолетних по выявлению и учету несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

Ранее мы писали, что В школе № 18 первоклассников посвятили в пешеходы

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий