«Донецкая Мануфактура» — победитель городского турслета

Новости

Как мы писали ранее, 3 сентября прошел первый этап городского туристического слета в зачет городской спартакиады трудящихся.

Сегодня, 7 сентября, на городском стадионе прошел второй этап, который завершился награждением победителей и участников.

После проведения конкурса по установке палатки, где победителем стала команда «ДМ», судьи приступили к подсчету итоговых баллов. Награды вручила первый заместитель главы администрации Донецка О. В. Забабурина. Оксана Валентиновна поблагодарила участников за верность спорту и пожелала новых побед.

Третье место в общем зачете у команды «Радуга» (социальные службы), второе — у команды «Образование».

Победителем городского туристического слета по итогам соревнований стала «Донецкая Мануфактура».

Напомним, в спортивном мероприятии приняли участие команды предприятий, организаций и учреждений г. Донецка: «Радуга» (социальные службы), «Образование», «Донецкая Мануфактура», «Горгаз». Лучшей в конкурсе художественной самодеятельности стала команда «Образование», у нее же первое место по технике пешеходного туризма. Лучшее блюдо и высший балл по установке палатки — у «ДМ». Хорошие результаты показала команда «Радуга», став второй в установке палатки и приготовлении блюда и третьей в конкурсе художественной самодеятельности.

По традиции выбрали мисс и мистер Турслет. Сошлись в едином мнении, что это безусловно члены команды «ДМ» Ольга Баранча и Денис Астапов.

От имени участников благодарим городской отдел культуры и спорта за организацию спортивного праздника.

Больше фото здесь и тут

Ранее мы писали, что В Донецке прошел турслет трудовых коллективов

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий