ШКОЛА № 13 делится впечатлениями: ДОН МОЛОДОЙ в Донецке

#ДонМолодой — бренд молодежной политики нашего региона, который объединяет комитет по молодежной политике Ростовской области и подведомственные учреждения:

— Агентство развития молодежных инициатив #АРМИвДеле

—  #ДонВолонтер

#РостовПатриотЦентр

Каждый день команда проводит разные мероприятия, чтобы помочь молодежи области реализоваться в жизни и приблизиться к осуществлению мечты.

3 августа обучающиеся 9-10 классов МБОУ СОШ № 13 г. Донецка приняли участие в профилактическом мероприятии волонтеров комитета по молодежной политике на базе школы № 18 г. Донецка. В этот раз темой мероприятия стала профилактика употребления психоактивных веществ, их пагубное влияние на психическое и физиологическое состояние организма человека.

Старшеклассники приняли участие в профилактическом квесте по формированию отрицательного отношения к наркотикам и предупреждению их употребления, расширили свои знания по данной проблематике, еще раз убедились в необходимости ведения здорового образа жизни.

Зотов Р.В., учитель МБОУ СОШ № 13 г. Донецка

Ранее мы писали, что Житель Донецка стал победителем турнира по настольному теннису и получил путевку на Чемпионат России!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий