«Просто жесть!» Сотрудники ЖКХ Донецка провели уборку у паромной переправы

ЖКХ

Мы решили оставить эмоциональный заголовок — высказывание одного работников ЖКХ в адрес жителей города. И поверьте, это самое цензурное из всех словосочетаний.

Каждый раз, выезжая на природу, мы надеемся получить порцию новых приятных впечатлений.

Но в реальности отвлечься на сто процентов не удается, так как куда бы мы ни поехали, мы гарантированно встретим следы пребывания своих предшественников: пластиковые бутылки, вытоптанные полянки, обгоревший лес… 

Некоторые приспособились не замечать негативных моментов, игнорировать нежелательные элементы в пейзаже. Однако для большинства истинных любителей природы дисгармония, внесенная человеком, не останется незамеченной.

Сегодня с раннего утра работники ЖКХ Донецка занимались свои привычным делом — убирали мусор и приводили в порядок город и его окрестности.

ЖИТЕЛИ ДОНЕЦКА!

Пластиковая бутылка или банка из-под пива вообще сама не исчезнет. Когда место пустынное и надежды на исчезновение мусора нет, не поленитесь унести с собой чужую бутылку или полиэтиленовый пакет. Не исключено, что вы придете сюда еще раз, и в этом случае будет надежда, что место встретит вас первозданной чистотой!

Ранее мы писали, чтоВ Донецке решили, чьи имена украсят Доску почета в 2022 году

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий