Заместитель Губернатора проконтролировал ход работ по строительству ГДК в Донецке

Город с рабочим визитом посетили заместитель Губернатора Ростовской области Александр Скрябин и заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области Владимир Клименко.

Во время инспектирования городских объектов их сопровождали глава Администрации города Донецка Роман Кураев и его заместитель по строительству и ЖКХ Виктор Попов.

На площадке, где ведутся работы по строительству городского дворца культуры, пообщались с представителями подрядчика.

Уже проведены работы по уплотнению грунта основания фундамента. и устройство подушки из песчано-щебеночной смеси с послойным тромбованием.

Сейчас рабочая бригада занимается устройством армирующих каркасов под монолитную плиту.

Выполнение работ осуществляется в соответствии с утвержденным графиком, — доложили заместителю Губернатора представители подрядчика.

Александр Юрьевич отметил, что в следующий свой приезд хотел бы видеть подробную «дорожную карту» всего процесса, с поэтапными сроками исполнения.

Глава администрации Роман Кураев попросил заместителя Губернатора поддержки в решении вопроса актуализации сметной стоимости на строительство ГДК.

Ранее мы писали, что В Ростовской области дан старт региональному конкурсу проектов благоустройства общественных территорий

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий