В Донецке состязались лучшие стрелки

17 июля в городе Донецке состоялся третий личный Кубок по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях приняли участие любители стрельбы. Кубки были разыграны в стрельбе из винтовки и пистолета.

Среди женщин в стрельбе из винтовки победу одержала Елена Вергунова (84 очка из 100), второе место у Светланы Служенко (61 очко), 3 место завоевала Алина Жданова (49 очков). Среди мужчин победителем стал Георгий Доронин(99 очков из 100), второе место у Дмитрия Харитонова (60 очков), на 3 месте Алексей Шкилев(54 очка). В стрельбе из пистолета на первом месте Георгий Доронин (80 очков), Дмитрий Харитонов на 2 месте (70 очков) и Алексей Шкилев на 3 месте с результатом 69 очков. Все победители и призёры были награждены кубками, медалями, грамотам и призами.

Отдел культуры и спорта поздравляет всех участников и призёров с успешным выступлением и благодарит Г. Д. Доронина и руководство Донецкого дома творчества за помощь в организации и проведении соревнований.

Ранее мы писали, что 18 июля органы государственного пожарного надзора отмечают свое 95-летие