В Донецке соревновались лучшие стрелки из разных городов Ростовской области

31-го июля, в рамках празднования предстоящего Всероссийского Дня физкультурника, на площадке в районе базы отдыха «Аэропорт» состоялся Открытый лично-командный Кубок города Донецка по спортингу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены-любители из Донецка, Каменска и Тацинского района.

Всего 25 одиночных тарелочек и дуплетов было выпущено для каждого участника.

В личном зачёте обладателем 1 места стал Георгий Доронин(Донецк, 24 тарелочки), Евгений Белов занял 2 место (Каменск, 22 тарелочки), на 3 месте Ярослав Сафонов(Тацинский район, 20 тарелочек),4 место у Максима Никонорова,5 место у Сергея Сафонова, на 6 месте Валерий Чос.

В командном зачёте 1 место завоевала команда Донецка (Г.Доронин,Е.Белов), 2 место — Тацинский район (Сафонов Я.,Сафонов С.), 3 место у команды в составе А. Шкилева и В. Чоса.

Шестёрка сильнейших была награждена грамотами, медалями, призами. Команды-призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Отдел культуры и спорта поздравляет призёров с успешным выступлением, благодарит Георгия Дмитриевича Доронина в организации и проведении спортивного мероприятия.

Ранее мы писали, что Инструктор по физической культуре из Донецка получила премию губернатора