Инструктор по физической культуре из Донецка получила премию губернатора

Инструктор по физической культуре «Лазорика» — лауреат премии губернатора Ростовской области

Ежегодно в Ростовской области проводится конкурс «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области», с целью поддержки инновационных методов, средств и технологий развития творческой инициативы, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования.

— В последнее время выросло количество активных, творческих, ищущих педагогов и в детском саду «Лазорик», — рассказала нам заведующая детским садом «Лазорик» Елена Борисовна Кастрюлина. — Профессиональные и личностные интересы, потребность в передаче приобретенного опыта и знакомство с опытом других педагогов послужили мотивом для активного участия наших педагогов в конкурсе.

На протяжении пяти лет в «Лазорике» можно наблюдать хронологию побед в конкурсе «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области», специалисты (учитель-логопед Пирожкова Е.М. 2018г, педагог-психолог Землякова И.О. 2019г., учитель-логопед Поваляева М.И. 2020г., учитель-дефектолог Гриб М.В. 2021г., на протяжении 4 лет становились победителями Областного конкурса «Лучший педагогический работник РО и лауреатами премии Губернатора РО».

И вот 2022 год для детского сада «Лазорик» стал снова победоносным!  Главным показателем профессионализма стала победа в конкурсе инструктора по физической культуре высшей квалификационной категории Галины Викторовны Арнаут, по результатам которого она признана лучшим педагогическим работником дошкольного образования области и удостоена премии Губернатора Ростовской области.

В 2022 год «Лазорик» стал победителем в областном конкурсе «Лучшая инклюзивная школа 2021» и финалистом Всероссийского конкурса.

Это результат эффективной работы команды педагогов, которые нацелены на развитие и постоянное совершенствование профессионального уровня.»,

Желаем Галине Викторовне Арнаут, Елене Борисовне Кастрюлиной и педагогическому коллективу «Лазорика» новых побед и творческих успехов!

Ранее мы писали, что Глава администрации Донецка встретился с активом молодежи

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий