Семья Анохиных — серебряный призер регионального фестиваля ГТО

Спорт

Мы поздравляем дончан с победой!

В Ростове-на-Дону состоялся финал Регионального Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд, в котором приняли участие 8 семейных команд из городов и районов Ростовской области.

Наш город представляла семья Анохиных: мама — Наталья Александровна, папа – Александр Владимирович, дочь – Милана и дедушка – Владимир Алексеевич.

В программу соревнований были включены такие виды испытаний ГТО как: 60м, плавание, метание, стрельба из электронного оружия, отжимание, рывок гири, наклон на гимнастической доске, прыжки в длину.

Очень упорная борьба развернулась между командами Донецка, Гуково, Таганрога. Все результаты оценивались по 100 очковой таблице, согласно возрастной ступени участников. По итогам выступления, хотя результаты нашей семьи были в большинстве испытаний лучше, семья из г. Гуково опередила всего на несколько очков донецкую семью.

Это как раз тот случай, когда молодость сыграла не в нашу пользу. Иными словами, гуковчане оказались чуть старше и за меньший результат, согласно таблице, им присвоено большее количество очков. Таковы правила.

В личном зачете Милана Анохина одержала уверенную победу среди детей, у Натальи Александровны 2 место среди мам, Александр Владимирович стал третьим среди пап. Семья Анохиных стала победительницей в эстафете и заняла 2 место в общекомандном зачете.

Отдел культуры и спорта, Центр тестирования ГТО поздравляет и благодарит за участие семью Анохиных с успешным выступлением.

Ранее мы писали, что Донецкие боксеры взяли серебро и бронзу на Чемпионате Южного федерального округа

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий