Донецкие боксеры взяли серебро и бронзу на Чемпионате Южного федерального округа

В Краснодаре прошел Чемпионат Южного Федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие 104 боксёра из всех субъектов ЮФО. В составе сборной Ростовской области выступали два боксёра из Донецка.

В весовой категории 71 кг. серебряным призёром стал Михаил Зарубежный, выиграв 2 предварительных боя , в финале с минимальным преимуществом проиграл боксёру из Республики Крым Р. Хачатряну. Бронзовым призёром Чемпионата в престижной весовой категории свыше 92 кг. стал Даниил Стародубцев.

Отдел культуры и спорта поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением и желает им дальнейших побед!

Ранее мы писали, что В Донецке выпускникам вручили медали за особые успехи в учении