Работники донецкого МФЦ отметили профессиональный праздник

Сотрудники донецкого Центра «Мои документы» принимали поздравления и награды

— Многофункциональный центр города Донецка осуществляет свою работу с 2011 года, — рассказала ведущая праздничного концерта Ольга Индыло. — Теперь, оглядываясь назад, вспоминаешь строки из известной песни: «Ты помнишь, как все начиналось? Всё было впервые и вновь». Те, кто был у руля лодки под названием МФЦ, разрабатывали документацию, приобретали оборудование, учились абсолютно новому направлению деятельности – оказанию услуг населению нашего города.

В настоящее время Многофункциональный центр г. Донецка оказывает различные виды государственных и муниципальных услуг.

Это и социальная поддержка населения, и земельно-имущественные отношения, услуги по направлению архитектура и градостроительство, такие объемные и трудоёмкие вопросы как регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственный кадастровый учет недвижимого имущества, услуги миграционной службы, МВД и многие другие.

От имени главы Администрации их сегодня поздравил Виктор Попов, заместитель главы Администрации Донецка.

— Каждый день вы помогаете жителям получать государственные услуги (их сейчас — 350!) и решать важнейшие вопросы, связанные с документами. Спасибо вам за профессионализм, индивидуальный подход к каждому заявителю и искреннее желание помочь в любой ситуации», — отметил он в своем поздравлении.

За долголетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие предоставления государственных и муниципальных услуг города Донецка Почетной грамотой Администрации города Донецка наградили

Сагулину Анну Андреевну –директора Муниципального учреждения «Многофункциональный центр».

Благодарственным письмом Администрации города Донецка поощрили

Адодину Антонину Сергеевну – специалиста 1 категории МУ «МФЦ»

Колотовичеву Юлию Алексеевну – специалиста бэк-офис МУ «МФУ»

Романченко Татьяну Викторовну – главного специалиста сектора приема и выдачи документов МУ «МФЦ».

С особой теплотой все поздравила депутат Донецкой городской Думы Наталья Рябченко: «Мы благодарим вас за труд и внимательное отношение к каждому!»

За добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие предоставления государственных и муниципальных услуг города Донецка Благодарственным письмом председателя городской Думы — главы города Донецка поощрили:

Сагулину Анну Андреевну –директора Муниципального учреждения «МФЦ» г.Донецка;

Рытикову Юлию Петровну – главного специалиста сектора приема и выдачи документов Муниципального учреждения «МФЦ» г.Донецка;

Стрюкову Любовь Ивановну – специалиста 1 категории Муниципального учреждения «МФЦ» г.Донецка;

Ткаченко Анну Александровну – главного бухгалтера Муниципального учреждения «МФЦ» г.Донецка.

— Многофункциональный центр города Донецка – это в первую очередь люди. Люди, готовые трудиться на благо родного города и своего государства, — отметил в своем поздравлении секретарь Донецкого местного отделения партии «Единая Россия» Денис Вайда.

Благодарственным письмом Донецкого местного отделения партии «Единая Россия» наградили:

Сагулину Анну Андреевну –директора Муниципального учреждения «МФЦ» г.Донецка;

Ткаченко Анну Александровну – главного бухгалтера Муниципального учреждения «МФЦ» г.Донецка;

Рытикову Юлию Петровну – главного специалиста сектора приема и выдачи документов Муниципального учреждения «МФЦ» г.Донецка;

Борисенко Диану Дмитриевну, главного специалиста сектора приема и выдачи документов Муниципального учреждения «МФЦ» г.Донецка.

Очень душевно поздравили сотрудников МФЦ донецкие артисты (МБУК «ГДК и клубы», директор Елена Паникарова). Своим талантом порадовали Зоя Янченко, Валерия Тимченко, Сергей Захаров и Никита Созыкин.

Уважаемые работники многофункционального центра города Донецка! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника МФЦ! 

Сегодня с уверенностью можно сказать, что ваш центр — это большая социальная ценность, от которой наше общество уже не сможет отказаться. Ведь ежедневно через универсальных специалистов МФЦ проходят сотни, тысячи людей, и каждый – со своими проблемами и вопросами. 

За эти годы МФЦ завоевал признание и уважение жителей Донецка, благодаря профессионализму, ответственности, чуткому и внимательному отношению к посетителям. 

 От всего сердца желаем вам не сбавлять темпов, держать поставленную высокую планку, приумножать достигнутые результаты, воплощать в жизнь перспективные проекты и — непрерывного движения вперед! 

Больше фото здесь и тут

Ранее мы писали, что Инструктор по физической культуре из Донецка получила премию губернатора

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий