ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАТЬЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ ЖИДКОВУ С ЮБИЛЕЕМ!

Новости

12 июля День рождения отмечает директор Донецкого центра помощи детям Жидкова Татьяна Александровна, которая ежедневно дарит свою материнскую теплоту и заботу тем детям, которые в ней особенно нуждаются — детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Благодаря целеустремленной и добросовестной работе нашего руководителя, Донецкий центр помощи детям – это не просто современное воспитательное учреждение, а прежде всего родное, и для многих детей единственное теплое и уютное место, для них это любимый дом, в котором все живут большой и дружной семьей. В этот прекрасный день хотим поздравить и поблагодарить за нелегкий и почетный труд, за милосердие и искренность к детям нашу дорогую, очаровательную и многоуважаемую Татьяну Александровну!

Татьяна Александровна, примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем рождения! Хочется пожелать Вам бесконечного терпения, огромной силы воли и больших возможностей. Пусть все, что Вы запланировали, обязательно исполнится. А фортуна с удачей всегда будут на Вашей стороне.

Пусть любимая работа приносит Вам радость и удовольствие, Ваши профессиональные знания, большой опыт, мудрое, чуткое руководство и новые полезные идеи позволяют достигать высоких результатов! Будьте здоровы, никогда не теряйте чувства юмора и всегда оставайтесь лидером!

Пусть все мечты сбудутся, все желания исполнятся, все чудеса случатся!

С уважением воспитанники, выпускники, сотрудники Донецкого центра помощи детям

Ранее мы писали, что В зональных соревнованиях по ГТО победила команда Донецка!

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий