Ждем предложения от трудовых коллективов, предприятий, организаций и учреждений Донецка для занесения на городскую Доску почета

Администрация города принимает предложения о кандидатурах от трудовых коллективов, предприятий, организаций и учреждений Донецка для занесения на городскую Доску почета в 2022 году

Ежегодно в преддверии празднования Дня города по традиции имена двадцати лучших дончан появляются на почетной доске «Ими гордится город». Хочу рассказать жителям нашего города о том что происходит до этого момента, чтобы исключить негатив и необоснованные претензии во время приема заявлений, так и после принятия решения. Сразу обращаю ваше внимание на то, что любой из вас может предложить для рассмотрения достойную Доски почета кандидатуру из вашего коллектива, оформив необходимые документы.

Справку по документам можно получить по телефону: 2-29-50. 

Документы должны быть оформлены правильно, в полном объеме и в срок до 15 июля 2022 года.

Далее общественный совет рассматривает все предоставленные для рассмотрения кандидатуры. Это почетная, но очень ответственная миссия, поверьте. Из предложенных кандидатур надо выбрать 20…После тщательного рассмотрения и обсуждения каждой кандидатуры, проводится тайное голосование. Счетная комиссия ведет подсчет голосов по каждому кандидату и отражает результат в протоколе.

После этого все документы передаются в администрацию, в отдел культуры, который занимается оформлением Доски почета.

PS. Некоторые говорят, что шахты закрыты и т.д….Но люди, которые работали на этих шахтах, предприятиях, внесли ощутимый вклад в развитие города, живы и достойны почета и уважения сейчас и сегодня!

Тамара Кузнецова, председатель Общественного совета при Администрации города Донецка

Ранее мы писали, что 85 шагов по Ростовской области: школьники Донецка приняли участие в игре

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий