Юные дончанки победили в отборочном этапе конкурса «Полицейский Дядя Степа – 2022»

Более 150 творческих работ поступили в ГУ МВД России по Ростовской области от юных дончан для участия в ежегодном конкурсе.

В состав жюри вошли заместитель начальника Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области майор внутренней службы Андрей Брюквин и представители Общественного совета при донском полицейском главке Алексей Дятлов и Александр Скориков.

Жюри изучили работы всех конкурсантов. Места распределились следующим образом: 1-е место занял Клементьев Артем из города Каменска-Шахтинского, на 2-м месте – работа Фетисовых Виктории и Дарьи из школы № 4 Донецка и 3-е место досталось творческому коллективу из города Каменска Шахтинского.

Сотрудники отдела полиции Донецка говорят большое спасибо учащимся школы № 4, ведь ребята из разных классов именно этой школы откликнулись на предложение поучаствовать в конкурсе и отправили свои работы (целых 30 поделок и рисунков!).

Виктории и Дарье Фетисовым их диплом вручат на одном из праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

Сотрудники полиции Донецка приглашают всех ребят участвовать в конкурсах, развиваться, достигать все больших вершин, становиться призерами и победителями. Верим, у них все получится!

Ранее мы писали, что Дети Донецка отправляют подарки воинам-героям, участвующим в спецоперации на Украине

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий