В Донецке провели соревнования по рыбной ловле

Сегодня, 29 мая, на ставке балки Рубежная прошли соревнования по рыболовному спорту, (поплавочная удочка). Состязания проводили в рамках 15 городской Спартакиады трудовых коллективов. Организатор — отдел культуры и спорта Администрации Донецка.

Сегодня здесь собрались представители команд «Образование», ЦГБ, «Аль Пако», «Исток», «Горгаз», «Спецгидротехника».

Общий улов рыбки составил 7418 грамм! Это рекорд за 8-ми летний соревновательный период!

В личном первенстве победу одержал представитель команды «Образование» Никита Мамаев,его улов составил 1808 грамм, на втором месте участник команды «Спецгидротехника»- Владимир Жуков, его улов 1392грамма, третье место занял Андрей Шуваев, команда » Исток».

В общекомандном зачёте победительницей стала команда «Спецгидротехники»(2530гр), на втором месте-«Образование» (1808гр), третье место у команды «Исток» (1188гр), затем «Горгаз»(1024гр.), » ЦГБ «(640гр) и » Альпако»(228гр.).

Отдел культуры и спорта поздравляет всех победителей и призёров с удачной рыбалкой, благодарит команды за активное участие и напоминает участникам городской Спартакиады трудящихся, что следующий этап программы-городской турслёт, который запланирован на начало сентября. Всем хорошего летнего отдыха!