Слезы на глазах: для выпускников донецких школ прозвенел последний звонок

Сегодня — особый день для всех школьников Донецка. Для выпускников звучит последний звонок.

школа 4
школа 1

Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выпускные экзамены, выбор вуза, вступительные переживания.

школа 20

Однако именно сейчас для них заканчивается если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня.

школа 4

Сегодня они вспоминают, как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач.

школа 20

И вот 11 лет пролетели словно один миг.

школа 1

Школьные годы промчались незаметно, кажется, только вчера эти дети были маленькими первоклассниками.

школа 20
школа 4

Школьная жизнь – это череда ярких событий, которые запомнятся навсегда. Все те знания и навыки, которые ребята получили в школе, станут прочным фундаментом для дальнейших свершений, а люди, которые были рядом все эти годы, надолго останутся все сердце каждого

школа 20

Впереди ждут серьезные испытания. Самая напряженная работа — государственные экзамены. От их успешной сдачи будет зависеть выбор будущей профессии выпускников.  

В Донецке сегодня последний звонок прозвенел для 386 девятиклассников и 140 выпускников одиннадцатых классов. Удачи на экзаменах, ребята!

Больше фото здесь и здесь

Ранее мы писали, что Родители и воспитанники детского сада «Березка» говорят спасибо воспитателям

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий