Слово сдержал: депутат Государственной Думы подарил донецкому детскому саду автогородок

 «Дошкольному образованию — особое внимание!»

29 апреля депутат Государственной Думы РФ Николай Александрович Гончаров вместе с главой администрации Донецка Романом Васильевичем Кураевым в ходе рабочего визита посетили детский сад №7 «Соловушка». Ранее по просьбе администрации детского сада №7 о помощи в приобретении Автогородка для воспитанников Николай Александрович Гончаров поддержал инициативу педагогов и оказал содействие в приобретении мобильного обучающего оборудования для дошкольников.

Во время встречи педагоги и дошкольники подготовили праздничное приветствие. Юные патриоты исполнили военные песни и прошли парадным маршем перед почетными гостями, чеканя шаг. Гости приняли участие в акции «Памяти Героям» в рамках проекта «Живая Память», приуроченного к 77-летию Победы, побывали: в учебном кабинете по изучению правил дорожного движения, где будет размещено обучающее оборудование, музее «Донская летопись», познакомились с традициями, которые бережно хранит коллектив учреждения и пообщались с самыми младшими воспитанниками детского сада.

Ребята команды ЮПИД «Новое поколение» вручили праздничные открытки и подарки, сделанные руками малышей. Николай Александрович, подчеркнул важность патриотического воспитания подрастающего поколения и высоко оценил работу педагогических кадров в этом направлении, и подержал мнение всех присутствующих, что «Дошкольному образованию – нужно особое внимание!».

Заведующая детским садом Наталья Олеговна Семенова выразила слова благодарности Николаю Александровичу за помощь в приобретении мобильного автогородка и положительные отзывы о деятельности коллектива дошкольного учреждения.     

Ранее мы писали, что                Донецкие футболисты боролись за Пасхальные кубки- 2022

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий