Донецкие футболисты боролись за Пасхальные кубки- 2022

29 апреля на городском стадионе состоялись традиционные Пасхальные футбольные кубки среди школьников по четырём возрастным группам, в рамках проведения муниципального этапа Спартакиады школьников Ростовской области-2022.

30 сборных команд общеобразовательных школ города оспаривали звание победителей первенства. Очень успешно выступили сборные команды гимназии 12,которые выиграли три победных Кубка среди 3-4, 5-6 и 9-11 классов.

Победителем среди команд 7-8 классов стала сборная сош 3,которая завоевала право выступать в зональном этапе Спартакиады школьников Ростовской области.

Отдел культуры и спорта поздравляет всех победителей и призёров Пасхальных кубков, благодарит главную судейскую коллегию за проведение турнира и всех участников за активное участие в соревнованиях.