В Донецке набирает обороты Добрая игра

В среду 16 марта в молодежном многофункциональном центре «Стартум» продолжились игры отборочного этапа городской игры «Добротайм».

В этот раз играли учащиеся 8, 10 классов МБОУ гимназии №12 и учащиеся 10 класса МБОУ СОШ №1.

После игры мы спросили у ребят, что они думают о Добротайме:

«Получилось очень классно, даже намного лучше, чем я ожидал. Думал вот еду, будет что-то ну, как сказать, обыкновенное. Не рутина, но уже что-то заезженное годами.

Мне понравилось, как и понравилось моим одноклассникам. Прям очень увлекло, что хотелось бы просто играть, а не соревноваться с кем-то. Отлично провели время. Весело, круто, по-молодежному! 

Пока ждали нашей очереди, поиграли в настольные игры. В общем, очень классно» — Павел Мадай, ученик 10 класса 12 гимназии.

«От игры остались только положительные эмоции. Спасибо, что пригласили поиграть!» — Игорь Акинин, 10 класс 1 школа.

Не остались в стороне и наши преподаватели:

«Игра замечательная, очень нравится детям. Развивает коммуникативные качества, скрытые таланты. Ученики раскрываются для своих учителей по-новому» — заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ №1 Наталья Александровна Стрельцова.

Спасибо за теплые слова! А мы будем продолжим играть с новыми командами добровольцев! Следите за новостями в нашем сообществе ВКонтакте https://vk.com/volunteers_cultural.

Администрация ГДК «Шахтёр» благодарит заведующего отделом образования администрации города Донецка Людмилу Леонидовну Еремину за помощь в организации мероприятий.

Ранее мы писали, что «Наши друзья – дорожные знаки» в детском саду «Ручеёк»

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий