В администрации Донецка — кадровые перемены

Ушел по собственному желанию первый заместитель главы, пришел новый руководитель Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства

Сегодня на еженедельной планерке глава администрации Донецка Роман Кураев представил нового директора муниципального фонда поддержки малого предпринимательства. Им стал известный в городе человек — Андрей Козлов, в недавнем прошлом — начальник ОМВД по г. Донецку. Ранее эту должность занимал Владимир Богинский, ушедший на пенсию. Глава администрации подчеркнул, что фонд всегда качественно и бесперебойно работал и пожелал новому руководителю успехов на благо родного города.

Кроме того, Роман Кураев сообщил, что его первый заместитель Александр Чернодуб покинул свой пост по собственному желанию, кто займет это кресло — пока не известно.

Чуть ранее в администрации был представлен заместитель главы Администрации города Донецка по территориальному развитию – главный архитектор — Олег Лавров, предыдущее место работы которого — Комитет по управлению имуществом Администрации города Каменска-Шахтинского, где он занимал должность председателя.

Ранее мы писали, что Солдатская каша и «Бессмертный полк»: на оргкомитете обсудили предварительную программу празднования Дня Победы в Донецке

Оцените статью
Донецкий Рабочий
Добавить комментарий